Скупка цифровой техники

3e99797e

Если вы желаете реализовать ваше устройство предельно рентабельно, советуем начать с расположения объявления на Авито. Ни одна скупка не заплатит вам стоимость Авито, впрочем очень многие по телефонному номеру могут обещать даже и большие денежные средства. Скупка доступна на удобном сайте по ссылке https://skupix.ru/.

1. Реализация может задержаться на долгое время.
2. Необходимо регулярно встречаться с неизвестными людьми около метро.
3. Ваш номер мобильного телефона гарантированно попадет в базы обзвона колл-центров и вполне может быть применен жуликами.

Если нет стремления соединяться с плитами объявлений и хочется скорее освободиться от не нужной техники – добро пожаловать в скупку! Мы искупаем технику за 1 день, оцениваем очень дорого, выплачиваем доступными либо переводом на карту.

Организация – один из самых лучших сервисов в городе Москва по приему цифровой техники. Наши основные преимущества – это невинность, воспитанность, профессионализм и слава. Про это говорят многие оценки заказчиков.

Типы техники, которые мы искупаем:

· Компьютеры
· Моноблоки
· ПК
· IPhone
· Фотоаппараты
· Игровые приставки

Мы берем на себя технику в любом пребывании:

· б/у (не старше 2010 г.) и свежую
· Поломанную и рабочую

Кроме того мы берем на себя устройства, не доступные восстановлению, на запасные части.

Мы приобретаем исключительно те типы электроники, в которых прекрасно разбираемся! Этим мы выдаемся от ломбардов и других скупок, которые скупают все подряд по бракованным расценкам. Мы знаем настоящую стоимость механизмов с учетом их положения и ликвидности на рынке, вследствие этого как правило способны посоветовать вам предельную стоимость выкупа техники в городе Москва.

Чтобы реализовать устройство срочным образом и оперативно, нужно оставить заявку на нашем веб-сайте, напечатать в чат ватсап/вайбер/телеграм либо сделать звонок по телефонному номеру, обозначенному в контактах. Наши эксперты быстро соединятся с вами, уточнят наиболее значительные характеристики и озвучат стоимость . Онлайн-оценка занимает, в большинстве случаев, менее 3-5 секунд.

Если представленная стоимость вас организует, посещаете наш кабинет на диагностику (менее 10-15 секунд), и, если все в порядке, то мы платим вам сумму, оглашенную .

Если в ходе диагностики будут обнаружены какие-нибудь браки либо поломки оборудования, консультант может аргументированно уменьшить стоимость оценки. При этом вы будете хорошо понимать и осознавать, из чего формируется стоимость и отчего она как раз такая.

Еще у нас можно отдать старые устройства в трейд-ин и получить скидку на свежие!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *