В продажу поступила главная гоночная игра 2012 года

3e99797e

Forza Horizon Новая часть признанного критиками сериала Forza предлагает фанатам принять участие в захватывающем турнире и проехать по открытым  дорогам в рамках грандиозного автомобильного и музыкального фестиваля Horizon, проходящего в самом сердце штата Колорадо. Приобрести Forza Horizon можно во всех магазинах с 26 октября.

На днях студия Turn 10 выпустила последнее видео в рамках серии Forza Horizon – Behind the Scenes. С помощью этого ролика поклонники автогонок смогут заглянуть за кулисы фестиваля Horizon и узнать, какую важную роль в Forza Horizon играет саундтрек, и как удачно он дополняет гоночные состязания.

В этом эпизоде своими впечатлениями со зрителями делится диджей BBC Radio 1 Роб Да Бэнк, который лично выбирал артистов и музыкальные композиции для потрясающего саундтрека Horizon. Кроме того, он поделился с разработчиками своими знаниями и экспертным мнением по поводу организации необычных мероприятий. Дело в том, что Роб Да Бэнк является основателем ежегодного британского музыкального фестиваля Bestival. Благодаря его опыту разработчики смогли сделать вымышленный фестиваль Horizon настолько реалистичным, насколько это возможно.

Также в новом видео Forza Horizon – Behind the Scenes рассказывается о многочисленных соревновательных возможностях новой игры. Начиная с однопользовательского режима, в котором игрок должен стать лучшим гонщиком фестиваля Horizon, и заканчивая богатой подборкой онлайновых режимов и событий для сообщества Forza, которые позволяют соревноваться со своими друзьями. Forza Horizon – это настоящее выражением автомобильной страсти.

Награда Play and Win: Фанаты, которые купят Forza Horizon и поиграют в нее в первую неделю после релиза, получат бесплатный автомобиль 2010 Saleen S5S Raptor. Это традиционный подарок от команды, занимающейся сообществом Forza Horizon. Те, кто поиграл в демо-версию Forza Horizon, доступную в Xbox LIVE, а также в полную версию игры, получат автомобиль 2013 SRT Viper GTS в уникальной раскраске.

Forza Horizon Rally Expansion: Уже 18 декабря выйдет дополнение Forza Horizon Rally Expansion Pack, которое можно будет загрузить в Xbox LIVE за 1600 MS Points. Владельцы абонемента Forza Horizon Season Pass получат этот комплект без дополнительной платы.

 Forza Horizon Season Pass: Абонемент Forza Horizon Season Pass дает фанатам доступ к лучшему дополнительному контенту для Forza Horizon. В частности, его владельцы получат комплект Forza Horizon Rally Expansion Pack, шесть наборов автомобилей, которые будут выходить ежемесячно, и многое другое. Причем абонемент Forza Horizon Season Pass позволит получить весь этот контент со скидкой.

Forza Horizon доступна в магазинах с 26 октября 2012 года. Вы можете приобрести стандартное (1999 рублей) и коллекционное (2399 рублей) издания игры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *