Бесцензурный трейлер ремейка «Зловещие мертвецы» (видео)

3e99797e

зловещие мертвецы  Трейлер пока тизерный, т.е. без раскрытия важных сюжетных подробностей, но при этом «красный», показывающий достаточно ужасных деталей, дабы заранее влюбить в ремейк поклонников оригинальной трилогии. При совершенно новом, как обещается, сюжете, здесь не обойдется без реверансов в сторону оригинала: камера ломится сквозь лес, ампутация конечностей имеется, бензопилой размахивают — чего еще надо для счастья? Разве что шуток. Но с этим как раз все будет строго, о чем и предупредил Брюс Кэмпбелл на недавней пресс-конференции. Только хардкор!
По сюжету, молодые люди приезжают отдохнуть в домик в лесу, находят там Некрономикон и случайно выпускают на свободу злобных демонов. Одному из героев нужно избавить от наркотической зависимости свою сестру, и изоляция на лоне природы, кажется, должна ей помочь. Но девушка, оставшись без любимого зелья, начинает вести себя как умалишенная — о том, что виновата во всем одержимость демонами, а не пресловутый синдром отмены, друзья догадываются не сразу.
Картину снял молодой режиссер Феде Альварес, сценарий отполирован до блеска небезызвестной Дьябло Коуди. «Это реально очень кровавый фильм, — уточняет постановщик оригинала Сэм Рэйми. — Такой кровавый, что у вас голова кругом пойдет».
Ремейк выйдет на экраны в апреле 2013-го.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *