О чем мечтают мужчины?

3e99797e

секс,

Не секрет, что любой человек имеет свои сексуальные фантазии, в которых он воплощает все, что для него находится под запретом или же трудно выполнимо. Сегодня же мы поговорим о самых распространенных сексуальных фантазиях наших любимых мужчин.

Во-первых, в своих мечтах мужчины представляют себя занимающихся сексом сразу с двумя женщинами. Это довольно распространенное желание мужчин, но в действительности не всякий парень способен удовлетворить сразу обеих партнерш. Но все же мечтать об этом они не перестают, хотя в реальной жизни мало кто согласится пройти через это.

Во-вторых, любой мужчина хотел бы увидеть в исполнении любимой эротический танец. Речь идет о стриптизе. В своих фантазиях они хотят походить на многочисленных героев фильмов, в которых женщина исполняет для них стриптиз. Исполнить желание любимого под силу каждой женщине, только следует хоть немного набраться опыта. К счастью, сейчас в сети можно найти видеокурсы по обучению элементарным движениям стриптиза. Несколько упорных занятий и дама уже будет готова поразить любимого хотя бы подобием стриптиза. Но в этом деле, главное, начать, а мужчина всегда оценит старания женщины.

В-третьих, как правило, инициатива в сексе исходит от мужчин, но как же им хочется оказаться в роли пассивного «участника», к примеру, быть привязанным кровати. Даже мысли о таком сексе невероятно возбуждают мужчин. Кстати, воплотить эту фантазию в реальность не так уж и сложно. Многие мужчины мечтают о том, чтобы ими в постели повелевала сильная и волевая женщина, а он будет смиренной игрушкой в ее руках. Самое удивительное то, что о такой сексуальной фантазии женщины и не догадываются вовсе.

В-четвертых, что бы не писали об удовольствии во время анального секса, не каждая женщина согласится на этот эксперимент. А вот мужчины желают этого всей душой. Кто-то из них просто боится предложить своей партнерше новые ощущения, продолжая фантазировать на эту тему.

Осуществить сексуальные фантазии любимого, конечно, дело хорошее. Но только не стоит забывать и о своих собственных. Поэтому во время очередного откровенного разговора, не забудьте посвятить и в свои желания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *