Любовь женщины к женщине

3e99797e

девушки

Согласно неофициальным опросам, многие женщины признаются в том, что хотя бы раз в жизни испытывали влечение к представительнице своего же пола. Есть женщины, которые признаются и в том, что имелиопыт лесбийских отношений. Конечно, в реальности, таких женщин намного больше, только вот мало кто из них официально признается в этом.

 

Самое интересное то, что, согласно все тем же опросам, впервые женщины получают опыт лесбийских отношений в юности, а также в более зрелом возрасте, когда у них уже есть семьи и дети. В первом случае девушек толкает на лесбийскую любовь любопытство и желание познать мир чувственного. Именно в юном возрасте, когда они впервые оказываются вдалеке от дома, учась в университетах, проживая в одних помещениях с представительницами своего пола, они познают новую неизведанную доселе любовь. Не всегда эти отношения будут продолжительными.

С молодыми девушками-студентками понятно – для них это всего лишь очередной эксперимент в области сексуальных отношений. Но тогда почему же женщины более зрелого возраста начинают испытывать влечение к другим дамам? Данная тенденция также легко объяснима. Прежде всего, для женщины важно, чтобы мужчина ее понимал и окружал вниманием. Порой, ей этого бывает достаточно, даже, если она не получает удовлетворения от сексуальной жизни. Именно чувство доверия и делает ее счастливой. Когда же дама не получает этого, она подсознательно ищет поддержки у своей подруги. В результате, получая ощущение спокойствия и умиротворения, она невольно проникается нежными чувствами к этой женщине.

А знаете, как именно лесбиянки ухаживают за понравившимися им женщинами? Сначала они располагают их к себе, вызывая у них доверие; используют тактильный контакт, а дальше они получают все то, чего добивались.

Если говорить о прикосновениях, или иными словами, о тактильном контакте, то женщина применяет их гораздо чаще мужчин. Встречи с подругами всегда сопровождаются объятиями, поцелуями. Да и в тяжелые моменты в жизни, чтобы успокоить подругу, женщина также использует прикосновения, давая понять, что она всегда поддержит ее.

На самом деле, женское тело не распознает, кто к ней прикасается. Даже на женские прикосновения тело отреагирует сильнейшим сексуальным возбуждением, особенно, когда оно не получает этого от партнера-мужчины.

Общество еще не пришло к тому, чтобы спокойно воспринимать пары, состоящие из представителей одного и того же пола. Но даже, несмотря на это, такая любовь имеет право на существование, особенно, когда именно в таких «связях» женщина или мужчина получают все, чего ждут от отношений, и по-настоящему счастливы в них.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *