Женская мудрость Светланы Тома

3e99797e

Светлана Тома  Если бы не съемки в картине «Табор уходит в небо», о ней бы не знали вообще. Актриса редко снимается в кино, но как говориться редко, но метко. Фильмы с её участием становятся легендами. Последний раз Светлана играла роль свекрови в сериале «Развод», которая постоянно воевала со своей невесткой. Настоящая Светла Андреевна всегда была противником любого вмешательства в личную жизнь.
Актриса не вмешивается даже в семейные дела своей дочери Ирины, которая замужем уже 20 лет. «Если моя дочь Ирина Лачина живет отдельно, и вышла замуж, значит, она уже достаточно взрослая для того, чтобы свои проблемы решать самой!
Моя дочь уже 20 лет замужем, и я никогда в жизни не вмешивалась в ее личную жизнь. Я очень люблю своего зятя и его семью. А лезть в их семью – это только вредить! В своей жизни очень часто сталкивалась с такими женщинами, которые ломали судьбу своим детям.
И нет точного рецепта, как сохранить отношения, каждая семья должна решать свои проблемы по-своему», — рассказывает актриса. Актриса уверена, что в любой ситуации лучше сохранить семью – разрушить проще всего.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *