В поисках «нужных точек» женщины

3e99797e

секс

Так о каких же «огненных точках» идет речь? Давайте разбираться, ведь зачастую так хочется доставить любимому оптимальное удовольствие в постели.
Из статьи, мы узнаем о том, где располагаются такие точки, чтобы у возлюбленного не возникало претензий по поводу того, что все старания для получения сексуального удовольствия, исходят только непосредственно от него.

Если обратиться к данным статистики, то чувствительные точки на мужском теле не имеют определенного «места дислокации» и, тем не менее, представитель сильного пола способен получать удовольствие даже на подсознательном уровне, если рядом с ним находится именно «его женщина».

Так как мужские эрогенные зоны можно назвать «блуждающими», то и их поиском следует заниматься по всему телу избранника.
Даже в том случае, если единожды вы обнаружили такую точку в том или ином определенном месте, то совершенно необязательно означает факт того, что и в следующий раз она окажется там же.
А потому высока вероятность, что любимый не только не получит удовольствия от ласк в этой конкретной зоне, но они даже могут вызвать в нем чувство нешуточного раздражения.

Следует сказать о существовании экстремальных эрогенных зон, которые наличествуют у представителей сильного пола с различными сексуальными отклонениями.
Например, речь может идти о приверженцах БДСМ, то есть, о мужчинах с садомазохистскими наклонностями, и в этом случае их «горячие точки» расположены в самых непредсказуемых областях тела.

Бывают и гетеросексуальные эрогенные зоны.
И о них уместно вести речь в тех случаях, когда партнерша проецирует на мужское тело собственные ощущения, получаемые ею при ласках ее тела, кстати, довольно часто это приводит к хорошим результатам.
Но в этом случае для начала потребуется приучить избранника к ласкам подобного рода, и тогда можно рассчитывать на незабываемый секс.
Давайте вспомним, что, чаще всего, нравится дамам?
Конечно же, это волосы, вернее, то, когда их ласкают, гладят, поэтому можно попробовать положить голову любимого себе на колени и начать не спеша поглаживать его шевелюру, перебирая прядки волос одну за одной, сопровождая движения нашептыванием нежных и приятных ему слов.
Наверняка, партнеру это доставит несравнимое удовольствие.
Затем можно переключиться на своеобразный массаж лица, покрывайте его поцелуями: лоб, глаза, мочки ушей.
И в этом случае не следует торопиться, наслаждайтесь каждым моментом сами и доставляйте такое же наслаждение любимому.

Невинные ласки должны смениться ласками возбуждающими, если на мужчине присутствует одежда, то избавьте его от нее, уложите избранника на спину, поцелуйте его, затем проследуйте языком по горлу и груди, постепенно подбираясь к соскам.
Для начала будет достаточно легкого дуновения на них, и вы, наверняка, заметите, что они сожмутся, после чего губами слегка обведите ореол вокруг них, и слегка притроньтесь к ним языком.
Можно смело ожидать появления стона из уст любимого.
Далее можно приступать к посасыванию одного из сосков, а второй – ласкать при помощи пальцев.

Затем можно переместиться к рукам партнера, возьмите ласково его ладонь, и разминайте ласковыми движениями каждый пальчик на ней.
Не возбраняется взять в рот один из них, чуть облизав его, при этом, не отводя взгляда от глаз возлюбленного.
Тем самым вы дадите понять ему, что ваша любовная игра только в самом разгаре.

Конечно же, очередь должна дойти и до любимых губ, которые вы будете целовать, причем, делая это так, как вам двоим это нравится больше всего.
Ведь кому-то предпочтительнее французский поцелуй, а кто-то любит более глубокие поцелуи, позволяющий ласкать язык, небо, зубы партнера.
Если же вы еще не определились с этим вопросом, то вполне уместным будет тот поцелуй, который отличает нежность, когда женщина проводит языком по нижней губе любимого, затем, опять же, одними губами, берет в рот его язык и слегка втягивает его в себя.

Если же после таких ласк мужчина все еще не готов «перейти в решающее наступление», то пройдитесь своим язычком по его зубам или же испробуйте французский поцелуй, тем более, если до этого момента, вы его никогда не практиковали.
Конечно же, более всего он уместен в том случае, когда пара близка достаточно долгий период времени, и партнеры доверяют друг другу без всяких сомнений.
Этот поцелуй совсем не сложен, так как вам лишь потребуется коснуться своим языком языка партнера, затем нужно медленно обвести вокруг него, конечно, можно не упускать из виду и губы любимого, лаская и их.
Такие откровенные и нежные ласки подарят паре новые и неординарные впечатления.

Безусловно, необходимо индивидуально подбирать и регулировать силу, вид и интенсивность воздействия на ту или иную «огненную точку».
Стимулировать которые можно различными способами, начиная от прикосновения пальцами, а также губами, ногтями, языком, грудью. Их можно гладить, покусывать, пощипывать, обдувать горячим и холодным воздухом, делая это поочередно.
Можно прикасаться к таким точкам ледяными кусочками, а можно наносить на них сливки, затем слизывая их и т.д.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *