Джоли заменит молодая актриса

3e99797e

Анджелины Джоли

Новая история начинается через несколько лет после событий первого фильма. Уэсли (Джеймс МакЭвой) берет на работу девушку, которая находится почти в такой же ситуации, как он сам четыре года назад. И она чем-то напоминает героиню Джоли, сообщает Hollywood.com.

Кто именно сыграет эту героиню пока не известно.

В ближайшее время авторы сценария Дерек Хаас и Майкл Брандт представят руководству кинокомпании Universal второй вариант сценария продолжения фильма Особо опасен.

На первую часть студия потратила около $130 млн. После отказа Джоли сняться в продолжении, Universal решила не искать другую актрису на одну из главных ролей, а закрыть проект. Однако все эти годы режиссер не оставлял надежды снять продолжение ленты. И вот теперь у проекта появился шанс воплотиться в жизнь.

В сентябре 2011 года СМИ сообщали о том, что Universal возобновила работу над фильмом Особо опасен-2 (Wanted 2).

Напомним, что Особо опасен, главные роли в котором сыграли Джеймс Макэвой, Анджелина Джоли и Морган Фримен, а режиссером выступил Тимур Бекмамбетов, вышел в прокат в 2008 году. Мировые кассовые сборы картины превысили $341 млн.

Ранее Бекмамбетов в интервью журналу Корреспондент заявил, что знает, как оживить героиню Анджелины Джоли в фильме Особо опасен-2, и выразил надежду, что актриса согласится сыграть в продолжении фильма.

В феврале 2010 года стало известно, что Джоли отказалась сниматься во второй серии, а Бекмамбетов планирует пригласить на главную женскую роль в сиквеле актрису Кристен Стюарт, известную по фильмам серии Сумерки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *