Prestigio представила новую серию MultiPhone

3e99797e

Prestigio

Компания Prestigio представила новую серию Android-смартфонов с двумя SIM-картами — Prestigio MultiPhone. Линейка включает модели 4300 Duo, 4040 Duo и 3500 Duo.

«После потрясающего успеха линейки планшетов Prestigio MultiPad в регионе EMEA мы получили множество запросов от реселлеров и конечных пользователей: они просили применить тот же подход к Android-смартфонам. Результатом этого и стала новая продуктовая группа в нашем портфеле — Prestigio MultiPhone. Основные ее преимущества — это отличное сочетание цены и качества, множество предустановленных приложений, привлекательный дизайн и высокое качество сборки», — заявил Юрий Антошкин, исполнительный директор Prestigio.

Флагманом новой линейки стал MultiPhone 4300 Duo. Смартфон оборудован IPS-дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и поддержкой multi-touch. Такой экран обеспечивает точную цветопередачу, максимально широкие углы обзора и выдает яркое, четкое и реалистичное изображение. Комфортной работе с требовательными программами, удобному веб-серфингу и плавной прокрутке способствует мощная аппаратная часть устройства: процессор MT6575 Cortex A9 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, а также интегрированный графический ускоритель GPU PowerVR SGX Series5. Prestigio MultiPhone 4300 Duo управляется операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поддерживает все основные стандарты сотовой связи, имеет GPS-модуль, а также может подключаться к Wi-Fi-сетям и соединяться с другими устройствами по Bluetooth. Смартфон оборудован 5-мегапиксельной тыловой и 0,3-мегапиксельной фронтальной камерами, а также датчиком положения, датчиком освещенности, электронным компасом и аккумулятором емкостью 1500 мАч.

MultiPhone 4040 Duo обеспечивает все основные преимущества старшей модели, отличаясь чуть меньшим размером дисплея: его диагональ составляет 4 дюйма.

Смартфон MultiPhone 3500 Duo — самая бюджетная модель в линейке Prestigio MultiPhone. Устройство оборудовано 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой multi-touch и работает под управлением Android 2.3 и процессора Qualcomm MSM7225AB с частотой 1 ГГц. Плавность работы интерфейса, комфортный просмотр видео и возможность играть в достаточно требовательные мобильные игры обеспечивают 256 Мб оперативной памяти и графический ускоритель Adreno200. Смартфон оснащен GPS-, Wi-Fi- и Bluetooth-модулями, 2-мегапиксельной камерой и аккумулятором емкостью 1400 мАч.

Память новых устройств линейки MultiPhone можно расширить при помощи карт microSD объемом до 32 Гб. Кроме того, на все смартфоны предустановлен комплект приложений для работы и развлечений, в том числе фирменное приложение для чтения электронных книг eReader Prestigio. На линейку Prestigio MultiPhone распространяется 2-летняя гарантия производителя.

Рекомендованная цена смартфонов Prestigio MultiPhone составляет 7490 рублей за модель 4300 Duo, 6890 рублей — за 4040 Duo, и 4990 рублей — за 3500 Duo.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *