Юрий Чурсин в фильме «Схватка»

3e99797e

 Юрий Чурсин

В главной роли — Юрий Чурсин. Помимо него зритель увидит на экране Владимира Епифанцева, Кристину Казинскую, Донатаса Грудовича, Владимира Юматова и других.

Действие происходит в портовом городе на севере России. Студентка мединститута Настя знакомится с молодым человеком, который ведёт себя довольно странно. Его зовут Евгений, и он ничего не помнит о свой жизни, однако необыкновенно силён и вынослив: раны на нём заживают почти мгновенно. В своей же квартире герой находит несколько паспортов на разные фамилии и крупную сумму денег, после чего узнаёт, что по его следу идёт ФСБ: он стопроцентно похож на преступника, замешанного в серийных убийствах. В городе находят несколько трупов, кровь из которых полностью высосана. Становится понятно: в бой вступили вампиры и группировка истребителей под названием «Охота».

Сценарий этого интригующего произведения, явно вдохновлённого последней модой на вампиров и оборотней в кинематографе, написал Сергей Юдаков («Домовой»). Производством занимается кинокомпания Анны Меликян «Магнум» по заказу DT Production.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *