5 секретов красоты французских женщин

3e99797e

девушка Тайна №1: Французские женщины знают, что гидратация – ключ к хорошей коже и хорошим волосам. Рекомендуем пить стакан воды прежде, чем лечь спать и первым делом с утра. Вода – французское женское секретное оружие — для кожи и красоты, для здоровья (смывает токсины) и для контроля веса (не перекусывайте, когда думаете, что голодны, ваше тело в действительности хочет пить).
Тайна №2: Французские женщины не боятся использовать холодную воду в душе. Это – очень полезная часть их ежедневной рутины. Холодная вода закрывает разгоряченные поры, она же – шок для нервной системы и призыв к действию мозгу. После холодного душа следует использовать жесткое полотенце, разогревающее кожу и придающее ей великолепный цвет.
Тайна №3: Французским женщинам преподают ритуалы красоты их мамы и бабушки. Следует очищать лицо каждую ночь прежде, чем лечь спать и периодически применять маску из натуральных продуктов. Ополаскивайте волосы холодной водой с добавленной столовой ложки уксуса или лимонного сока для дополнительного сияния.
Тайна №4: Французские женщины загорают с пользой для здоровья и без риска. Кроме периода бронзовой Ривьеры 1960-ых и 1970-ых, французские женщины не поклоняются богу солнца. Сегодня они, намного более вероятно, применят свой автозагар из бутылочки, чем проведут месяц на пляжах Сен-Тропе. Они всегда наносят солнцезащитные крема и ищут соответствующий SPF в своих косметических средствах. Они одинаково вероятно будут сидеть в тени, чтобы защитить кожу и будут активны на солнце, наслаждаясь его светом или занимаясь некоторым легким спортом.
Тайна №5: Французские женщины знают, как далеко может зайти женщина, если у нее отличная стрижка, бутылка шампанского и божественные духи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *