Чего же хотят мужчины?

3e99797e

мужчина,и,женщина

Есть такая притча: женщине всегда плохо: если она не замужем, то мечтает скорее обзавестись семьёй, если же свадьба состоялась, то с тоской смотрит на свободных подружек. Нет! У мужчин действительно всё проще. Они чётко знают, чего они хотят и получают удовольствие, как от холостой, так и от семейной жизни.

Женщина для мужчины – это в первую очередь тихая гавань, которая поможет ему сбросить напряжение, накопившееся за время пребывания в трудном мире борьбы за существование среди мужчин. Ведь наш мир – он мужской по своей сути, и «самец», выходя за пределы собственного дома, ориентирован на то, чтобы выдержать конкуренцию среди себе подобных. Так чего же хотят мужчины?

Женщину-цветок. Именно нежную, ласковую, способную утешить, приголубить и дать полноценный отдых – душевный, в данном случае. Почему мы так рано теряем мужчин в настоящее время – да потому, что, не дав им переключиться с одной борьбы, немедленно организуем второй фронт – домашний. И тут тоже часто давим на конкуренцию, на нехватку того-то и того-то, на неспособность решать наболевшие вопросы… В общем, тем для полного уничтожения мужчин у нас просто предостаточно! А они слабы в эмоциональной сфере, они не выдерживают – и получают инфаркт. 

Верность. Не просто физическую – это очень неплохо, но больше для мужчины нужна поддержка его женщиной во всём, чем бы он, ни занимался. Ещё раз подчеркнём – мужчины слабы эмоционально, им постоянно нужно получать положительные эмоции и достаточную долю восхищения для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Помните сказку об умной жене крестьянина, который постоянно менял: корову на козу, козу на гуся, гуся на курицу, а курицу на мешок яблок? И всегда она его хвалила, поддерживала. В итоге – мешок золота! Потому что такую золотую жену ещё поискать надо.

Ну и, конечно, женщину для удовлетворения сексуальных потребностей. Куда ж без них, в самом-то деле? Часто встречается мнение, что мужчины по природе своей полигамны и всё равно с одной партнёршей жить не смогут. Неправда! Ищут они именно то, что им недостаёт – может, позы какой-то особой, или обстановки. Но если жена готова к экспериментам, готова становиться разной и удивлять своего любимого чем-то новым и здесь – зачем пускаться во все тяжкие? Это же тратить энергию нужно, ухаживать как-то, деньги платить, в конце концов! А тут и так всё есть, и тепло, и доступно, и рядом! 

Подведём итог всему сказанному: мужчины хотят, чтобы их любили, ценили и уважали. И чтобы женщины оставались женщинами, а не уподоблялись в поведении и поступках сильному полу. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *