Основные ошибки жены и любовницы

3e99797e

измена Будьте умнее. Попробуйте, как бы это парадоксально не звучало, отбить Вашего мужа у его любовницы. Это был первый взгляд на проблему измены, взгляд со стороны пострадавшей жены. 
Теперь давайте посмотрим на проблему под совершенно иным углом, со стороны любовницы. А вдруг это действительно Ваша судьба? Вдруг он выбрал не ту, вдруг его жена – не любовь всей его жизни, а настоящее счастье – это Вы?
 
В общем, данная статья подходит как для лиц потерпевшей стороны, так и для лиц, которые всю эту ситуацию спровоцировали. Какие ошибки следует тщательно избегать, не совершать, дабы Ваш избранник остался именно с Вами, Вы узнаете, прочитав эту статью.
Итак, Вы узнали, что Ваш муж «гуляет на стороне». Если это, так сказать, разовый поход, то жена может, как правило, и не узнать об этом. Да и по сути, ничего криминального здесь нет: сходил, получил новые ощущения, сравнил и еще раз убедился в том, что Вы – его самая любимая и незаменимая женщина. Но если данные «походы» случаются практически каждый день, если мужчина понимает, что он без данного человека уже не представляет своей жизни, он видит, слушает и слышит только ее, то, в таком случае, факт измены все равно выплывет наружу. Как говорится, все тайное становится явным.
Практически все женщины сразу же бегут подавать на развод, начинают кричать, общаются лишь через Суд и на корню перерубают все отношения с теперь уже бывшим мужем. А некоторые доходят даже до того, что начинают разрабатывать, придумывать и осуществлять план мести по отношении к своему некогда дорогому и близкому человеку.
А теперь рассмотрим состояние и позицию противоположной стороны – любовницы. Откровенно говоря, ведь и ей приходится далеко не сладко: все Ваши и ее знакомые бросают на нее косые и осуждающие взгляды, в ее голове – рой мыслей на тему Вас и Вашего мужа, она чувствует себя виноватой, но ведь и она тоже любит и страдает, ведь и она испытывает чувства.
А что же «виновник торжества». А он стоит, в большинстве случаев, в стороне и только затылок почесывает. Конечно, бывают и такие мужчины, которые берут ситуацию в свои руки, и все решают быстрым, правда, не всегда мирным, путем. Но их, к сожалению, не так уж много.
В общем, если Вы все-таки решили, что этот мужчина — мечта всей Вашей жизни, да и  вообще, вся Ваша жизнь, то внимательно прочитайте правила, описанные ниже, по поводу того, каких ошибок следует избегать, дабы повернуть ситуацию в свою сторону, переписать сценарий в свою пользу. Касается это, как уже говорилось, обеих сторон баррикад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *