Обвиняемые во взрывах в Днепре перестали голодать

3e99797e

милиция

Компьютерные игры – это сложные программы, которые служат человеку для обучения или развлечения и рассчитаны на разные возрастные группы. На сайте https://gamebooq.ru/category/%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81%d1%8b-%d0%b8%d0%b3%d1%80 можно прочитать анонсы и последние новости про компьютерные игры.

«Сегодня обвиняемые не голодают», — заявили правоохранители. По их данным, голодовку прекратили обвиняемые Дмитрий Рева, Виктор Сукачев и Лев Просвирин. В частности, голодовка была прекращена сразу же после их перевода в СИЗО.

По словам адвоката Просвирина Елены Кириловой, задержанный планировал прекращение голодовки как раз в пятницу, так как в понедельник огласят фамилию судьи, который будет рассматривать уголовное дело о терактах в Днепропетровске.

Как сообщалось 21 октября, уже трое обвиняемых в организации взрывов в Днепропетровске объявили голодовку в знак протеста.

Напомним, в рамках антитеррористической операции по расследованию взрывов в Днепропетровске сотрудники СБУ разработали и провели оперативную игру Бой с тенью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *