Honda Civic Type R получит турбированный двигатель

3e99797e

Honda Civic Type R

Онлайн-знакомства — это знакомства, общение и свидания в сети интернету, с использованием специализированных онлайн сервисов и мобильных приложений. Онлайн знакомства позволяют находить новых собеседников, друзей, партнеров для секса или для брака, создавать отношения, в независимости от местоположения и языковой группы.

Как сообщает портал Auto Express со ссылкой на источники внутри компании, на данный момент в Honda разрабатывается еще и новая 8-ступенчатая роботизированная коробка передач, которая также может дебютировать на Civic Type R следующего поколения. Этот дуэт и должен будет сделать хэтчбек самым быстрым переднеприводным автомобилем на Нюрбургринге: сейчас таковым считается Renault Megane 256 Trophy, преодолевший круг по трассе за 8 минут и 8 секунд.

Кроме того, в Honda рассчитывают воспользоваться при создании хэтчбека технологиями, отработанными во время создания автомобилей-участников мирового чемпионата WTCC по кузовным гонкам. Стоит отметить, что, по примеру нового Ford Focus ST, в японской компании не собираются выпускать трехдверный Type R, ограничившись пятидверным кузовом, но рассматривают возможность создания быстрого универсала Civic – он может дебютировать в качестве концепт-кара в 2013 году.

Серийное же производство хэтчбека Civic Type R должно начаться через три года, в 2015 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *