Зомби в компьютерных играх

3e99797e

Зомби, которые держат мир – тематика истертая, а ее продолжают применять создатели видеоигр. При этом они порождают очень много любопытных программ, о которых и будет идти речь в данной нарезке, подробнее на https://zombi-game.ru/560-the-walking-evil.html.

С.T.A.L.K.E.R.

Зомби в компьютерных играх: кошмары апокалипсиса
Первой в нашем хит-параде будет игра про российских зомби. С.T.A.L.K.E.R. – один из наиболее знаменитых программ на постсоветском пространстве, позитивные и не очень обзоры игр (http://gamerpro.ru/review) данной серии есть у любого ценящего себя издания. Единственная особенность региональных зомби – они могут применять огнестрельное ружье, впрочем и не в состоянии бегать.

DayZ

Зомби в компьютерных играх: кошмары апокалипсиса
Однажды это была элементарная версия для игры ArmA 2, однако она стала так распространенной, что был произведен автономный проект. Сущность элементарна – люди попадают в жесточайшие критерии, в которых крайне сложно вынести все тяготы. Огромное значение имеет еда, а оперативно перемещающиеся воскреснувшие трупы могут стать солидной неприятностью. Играть в нее нужно с товарищами – так грустная окружающая среда меньше воздействует на психику.

Dead Island

Зомби в компьютерных играх: кошмары апокалипсиса
Зомби на знойном полуострове. Игра содержит несколько элементов, при этом в ней надо не только лишь валить чудовищ, но также и прокачивать персонажам возможности, делать разные поручения и тому подобное. Есть и выжившие люди, которых нужно выручать от умерших путешественников.

Resident Evil

Зомби в компьютерных играх: кошмары апокалипсиса
Знаменитый франчайз, сделанный японцами из компании Capcom. Главные герои противостоят пугающей компании «Амбрелла» и ее вирусу. Игра стала так распространенной, что про нее сняли несколько кинофильмов с Симпатичной Йовович в основной функции.

The Walking Dead

Зомби в компьютерных играх: кошмары апокалипсиса
Это завораживающий проект по мотивам похожего телесериала. Он способен изумить игрока – тут нет потребности уничтожать воскреснувших трупов массами, наоборот, больше нужно вести взаимодействие с иными персонажами и часто делать трудный нравственный выбор. Как раз такие компьютерные игры (http://gamerpro.ru) прекрасно передают окружающую среду безысходности. Прекрасная стилистика и тщательнейшим образом отработанный сюжет не позволяют оторваться ни на секунду.

Left 4 Dead

Зомби в компьютерных играх: кошмары апокалипсиса
Это заключительный участник этого перечня, кооперативная игра, которая пользуется огромной популярностью. Игра имеет множество преимуществ: это и тщательнейшим образом отработанный баланс, и динамика, и вероятность играть вчетвером. Это дилогия, 2-я часть различается от первой несколько модифицированной стилистикой – играть предстоит в дневное время суток, и повышенным комплектом оружия. Тут можно бороться даже гитарами и сковородками – применять можно все объекты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *