Эстебан Гутьеррес: «Сегодня — особенный день»

3e99797e

Эстебан Гутьеррес

НДС — налог на добавленную стоимость, включаемый в стоимость товара и фактически уплачиваемый конечным его приобретателем. Оптимизация НДС https://spb.profnds.ru/ — это очень интересная тема для каждого читателя, который знаком с миром финансов, а также невероятно полезная тема для бухгалтеров и частных предпринимателей, так как именно они смогут использовать ее на практике.

Вопрос: Эстебан, впервые в сезоне пилотировали Sauber C31 по ходу гоночного уик-энда. Ваши впечатления?

Эстебан Гутьеррес: Интересный опыт. Я впервые оказался на индийской трассе и прежде не пилотировал машину этого года. Безусловно, выехать на трассу в рамках Гран При Формулы 1 – это особенное чувство.

Вопрос: Нельзя сказать, что первая сессия прошла спокойно: с трассы вылетел Фелипе Масса, вы едва не разбили машину…
Эстебан Гутьеррес: Да, утром было довольно скользко, поэтому оказалось сложно проходить скоростные повороты и постоянно прогрессировать. Сегодня было несколько моментов, заставивших поволноваться. К счастью, обошлось без проблем, хотя дебют получился непростым.

Вопрос: Говорят, что Серхио плохо себя чувствует: он пропустил утреннюю сессию, но ко второй тренировке быстро поправился. Что вы об этом думаете?
Эстебан Гутьеррес: Сегодня он чувствует себя гораздо лучше, но вчера ему нездоровилось, поэтому команда решила его заменить. В конце концов, это оказалось мне на руку. Пришлось быстро выучить трассу и освоиться в машине, и всё же это особенный день для меня.

Вопрос: Ходят слухи, что в следующем сезоне вы перейдете в Sauber…
Эстебан Гутьеррес: Я не могу это комментировать – переговоры продолжаются. Конечно, моя цель – провести полноценный сезон в Формуле 1, я делаю для этого всё возможное. Посмотрим, как всё сложится.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *