Имитация оргазма

3e99797e

оргазм

Женщина весьма тонкое создание и просто щелкнув пальцами невозможно зажечь в ней сексуальное желание. Почему-то принято считать, что идеальная любовница та, которая способна исполнять сексуальные желания мужчины в любое время суток. Если же происходит иначе, на даму вешается ярлык«фригидная», хотя мало кто до конца понимает или знаком с данным понятием. Женщине обидно слышать такие слова в свой адрес, ведь она не виновата в том, что сегодня совершенно не подходящий день для секса. Вот и приходится ей умело имитировать вожделение и бурный оргазм.

Можно сказать, что все причины, заставляющие женщины имитировать оргазм связаны напрямую с мужчинами, а точнее со страхом остаться одной. Посудите сами, кому из мужчин понравится, если его любимая жена будет постоянно отказываться от секса по причине плохого настроения или недомогания. Вот и приходится милым женщинам идти против своей воли. Бывают случаи, когда женщине невозможно найти причину отказа, особенно, если мужчина преподнес ей подарок в виде романтического ужина при свечах с цветами. В этом случае дама соглашается на секс только из чувства благодарности или же из страха обидеть партнера. Хотя оба партнера получают свое: мужчина проявил интерес к даме, в котором она нуждается, а она же расплатилась с ним ночью любви, удачно сымитировав оргазм.

Ритм жизни современной женщины настолько бешеный, а ее обязанности сводятся не только к профессиональным. Она должна быть идеальным сотрудником, хорошей мамой, отличной хозяйкой и страстной любовницей. Мало кто из мужчин догадывается о том, насколько тяжело совмещать все эти роли в себе одной женщине. Но из-за страха остаться одной даме приходится соответствовать требованиям своего мужа. В большинстве случаев женщины имитируют оргазм только лишь для того, чтобы сам процесс закончился как можно скорее. Как правило, мужчина, заметив, что женщина испытала оргазм, уже не будет так стараться и перейдет на «финишную» прямую. Даме это как раз и надо. Возможно, сегодня у нее был тяжелый день, проблемы с начальником, болеет ребенок. Куча обязанностей на работе и дома не дают ей возможности отдыхать полноценно.

Польза оргазма для женского здоровья и самочувствия очень велика. Разрядка для женщины просто необходима. Постоянная симуляция приведет к еще большим проблемам, чем те, от которых дама пытается убежать путем сыгранной страсти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *