Cекреты женского магнетизма

3e99797e

женщина
Бывает так, что и красивая, и фигура замечательная, и умная, но мужчины возле нее надолго не задерживаются.  А все потому, что  дело здесь вовсе  не во внешности, а во внутренней энергетике. Женщина должна быть наполнена энергией и обладать тремя качествами женского магнетизма. Это  — сексуальность, уверенность в себе и обаяние. Не по отдельности,  а именно три этих качества вместе.
Сексуальность.
Сексуальность — это и есть наполненность женской энергией. Вся сила и энергия женщины находится в ее матке. Да, да, именно там. Если  женщина пустая, не наполненная, то какой бы красивой она не была, она не будет привлекать. На тему развития женской энергии есть много книг, в основном это книги по даосизму, в них дается много техник и упражнений. Так же  много про это рассказывает Лариса Ренар в своей книге « Круг женской силы». Самые основные упражнения — это упражнения на развитие интимных мышц.  Тренируя эти мышцы, вы не только их подтягиваете и делаете сильными, но и накапливаете женскую энергию. Самые известные и эффективные упражнения для тренировки интимных мышц -упражнения Кегеля.
Ну и, конечно же, в понятие « сексуальность» входит такое понятие как ухоженность. Грязные волосы и запах изо рта мало кого возбуждает. Только людей с извращенной психикой. Так что обязательно следите за собой. Ухаживайте не только за лицом, но и за телом. Ухоженность и приятный запах чистоты и свежести очень привлекает.
Уверенность в себе.
Уверенность — это когда вы абсолютно уверены в своей уникальности и неповторимости.  Вы точно знаете, что такой как вы, больше в мире нет! А это так и есть! Нет одинаковых людей, попробуйте, найдите одинаковые отпечатки пальцев. Не найдете, потому что их нет! Каждый человек уникален. Прекратите сравнивать себя с другими, а тем более с моделями и кинозвездами. Поймите, это всего лишь шоу бизнес, а в реальной жизни они такие же, как мы. Если вы постоянно стремитесь к идеалу, это может быть и хорошо конечно, но это может привести к постоянной неудовлетворенности собой! Найдите в себе достоинства, которыми вы можете гордиться и полюбите себя за это. И недостатки свои полюбите тоже! Кстати, истинно любят именно за них. Можете почитать статью «Как полюбить себя». Уверенность в себе — это еще один секрет женского магнетизма!
Обаяние.
«Можно купить превосходное  платье, сделать великолепную прическу и умело положить косметику — без обаяния вы будете выглядеть манекеном. Обаяние не поддается измерению, его нельзя взять на загородную вечеринку, званый обед или оставить дома за ненадобностью. Обаяние подобно хорошей погоде, им наполнения каждая минута, проведенная с человеком, обладающим им».С. Лорен
Так что же такое обаяние? Кстати, смотришь на многих звезд и моделей, и все у них есть, и белозубые улыбка, и фигура, и шикарная одежда, но часто они все друг на друга похожи. Как будто на одном станке печатали. Обаяние-это изюминка, найдите в себе ее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *