Матвей Северянин

3e99797e

Привет, мир! Меня зовут Матвей Северянин и мне часто нужно повествовать о себе. Поэтому я собрался с думами и вписал видео.

Появился на свет в городе Воркута. Это Конечный Юг. Крайне прохладно, кукуруза не повышается. Весь провиант привозят по железной дороге, воздушные судна не парят.

Работы нет, всего лишь в шахте тогда можно было устроиться. В школе обучался плохо, и какая там учеба в ссыльнокаторжном на самом деле городе…

Уровень преподавателей, преимущественно был печальным. Выбора особенно не было, а бедным быть не желалось. Вот и начал в 14 лет зарабатывать деньги своей работой. Хорошо что был Интернет, а отец готов был платить большие деньги за доступ к нему.

Ну, а затем пошло поехало нанял первых фрилансеров, начал реализовывать товары из КНР, собрал пресс-конференцию в Скайпе, поездил с тренингами, сделал Ютуб канал. В настоящее время в голове трудно это вместить. В 2-ух словах просто очень много пытался и очень много испытывал. Не страшился проиграть, поскольку утрачивать было нечего.

Как я думаю Матвей Северянин отзывы о котором можно почитать пройдя по ссылке, как персонаж менее любопытен чем моя модель мышления. На самом деле модель крайне элементарная. Я все проекты запускаю вот так. Очень много испытаний и идеи плюс безнадежный слепой труд. Все очень просто.

Почему у меня получилось выкарабкаться, а мои odnoklassniki и однокурсники работают за 20-25 миллионов в неделю (в основной собственной массе)? Да просто жить крайне желалось, странствовать, ездить на хорошем авто… Вот такая циничная мотивация. Однако выдало. Может и тебе понадобится?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *