Парни убили таксиста и попытались продать его машину

3e99797e

такси

В Киевской области Белая Церковь на свалке нашли труп неизвестного мужчины. Как впоследствии выяснилось, потерпевший был таксистом из Киева, сообщили в пресс-службе МВД.

Два парня (27-летний житель Белой Церкви и 24-летний житель Черкасской области) познакомились в столице, работая на стройке.

Около 14-ти часов мужчины остановили такси возле станции метро «Нивки» в Киеве. Договорились с водителем за высокую оплату отвезти их в город Белая Церковь. В районе села Исследовательское Васильковского района они попросили водителя остановиться «по нужде». Когда автомобиль остановился, один из злоумышленников накинул водителю на шею веревку и стал душить. Как таксист не сопротивлялся, освободиться он уже не смог.

Парни перетащили водителя на заднее сиденье и поехали дальше. В Белой Церкви они выбросили тело на свалку, а сами направились в поисках клиента, чтобы продать автомобиль погибшего.

Ближе к вечеру покупателя нашли. Полторы тысячи долларов США — сумма для такой машины невелика. Это и вызвало подозрение у нового владельца.

Осмотрев тщательно авто, покупатель увидел в салоне следы крови и сразу вызвал милицию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *