Правила прелюдия к сексу

3e99797e

секс,в,воде

За этим занятием ход времени останавливается, поэтому неважно в какое время суток делается массаж. Неповторимые ощущения неги и расслабления заставят забыть о насущных проблемах и суете, а также помогут снять накопившийся за день стресс.

Эротический массаж является проявлением наивысшей близости мужчины и женщины, ведь, как говорилось выше, он может стать первой ступенью к сближению партнеров. Для того, чтобы завоевать расположение и доверие партнерши, мужчине необходимо быть нежным и чутким, поэтому будет совсем не лишним освоить некоторые приемы эротического массажа.

Для начала, налей на ладонь немного ароматического масла, это позволит рукам хорошо скользить по телу. Необходимо при этом следить за тем, чтобы масло не попадало на половые органы. Чередуй прикосновения кончиками пальцев, затем всей ладонью, но не спеши переходить к половому акту.

Начинать эро-массаж лучше со спины. Позволь ей почувствовать силу и нежность твоих рук, скользящих по спине, ягодицам, между ног. Далее можно помассировать ступни, ведь там находится множество эрогенных зон. Постепенно поднимаясь вверх слегка задержись на бедрах и ягодицах, далее вверх по спине и удели особое внимание шее и плечам.

Попроси партнершу лечь на спину, положи ее голову на свои колени. Легко и нежно коснись ее лица, далее нежными прикосновениями спустись по шее к грудям и помассируй их. Это доставит партнерше незабываемое удовольствие. Особого внимания заслуживает живот, но будь осторожен с пупком. У некоторых это мощнейшая эрогенная зона, у других же прикосновения в этой области вызывают неприятные ощущения. Дальнейшие действия подскажет сама партнерша своими эмоциями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *