Как правильно выбрать качественную бытовку

3e99797e

При выборе высококачественного блок-контейнера на рынке стройматериалов следует знать основные аспекты предназначения бытовки, что позволит определиться, какие качества необходимо учитывать при выборе бытовки.

Бытовки наиболее часто используются при строительстве больших платных субъектах, как помещение для временного проживания рабочих или в роли склада для материалов.

Довольно комфортным считается применение баков на загородном отделе на время строительства серьезного дома или для сбережения инструментов.

Для снабжения санитарно-гигиенических условий и в отсутствии объектов такого предназначения на площадках строительства, сантехнические модули (бытовки-душевые, бытовки-туалеты) становятся нужным требованием работы людей на стройке.

Для снабжения временного нахождения защиты во всех случаях блок-контейнеры предназначаются постами защиты.

Любой блок-контейнер имеет первоначально одинаковые общие характеристики. Разница состоит в применении материалов под различные цели (дополнительное утепление, усиленная гидроизоляция, электрика, внешняя отделка). Подбирая бытовку следует знать, как и из каких материалов она произведена.

Виды бытовок:

1. Деревянные щитовые. Скелет из бруса должен быть сделан сечением до 50 миллиметров и обшит ДСП, доской, ДВП или вагонкой. Отсутствует утепление.

Данные баки имеют максимальную стоимость и хороши в перевозке из-за незначительного веса, подходят для сбережения прибора на загородных отделах или летней кухни, однако они быстротечные.

2. Деревянные каркасные. Система из брусьев большего разреза, пласт теплоизоляции более 50 миллиметров (стенки, пол, потолок).

Баки в данном выполнении довольно долговременные, термоизоляция дает возможность использовать бытовку в зимние месяцы и для сезонного проживания. Стоимость, бесспорно, усиливается, а переносимость сохраняется. Есть вероятность дальнейшего дооборудования под баню.

3. Деревянные, сделанные из бруса. Стенки этого блок-контейнера выполняются из бруса сечением более 100х100 миллиметров, в в обязательном порядке порядке может быть утепление между каждым венцом. Пол и потолок тоже имеют дополнительное утепление.

Невзирая на увеличение стоимости и понижении мобильности, данные бытовки долговременные и имеют отличные изоляционные свойства.

4. Металлические каркасные. Имеют сделанный из дерева скелет, обитый железными профнастилом. Утепление минеральная ватка 50 миллиметров. Отделкой служит вагонка. Если желаете купить бытовки с тамбуром в Москве советуем зайти на сайт www.bytovki.org.

5. Металлические блок баки. Основание считается металлический скелет с повышенным круговым швеллером, внешним утеплением и внешней отделкой.

Стабильность и надежность считаются характерной отличительной чертой этого вида блок-контейнеров. Высочайший уровень гидроизоляции, утепления и отделки дают возможность использовать бытовки во всех сферах и на протяжении выпуклого года.

Из-за этого как раз при выборе железного блок-контейнера необходимо обратить свое внимание на ряд важных нюансов:

Крыша: цельнолистовой с изгибами на круговой швеллер и антикоррозионным покрытием, что предупреждает протекания во время слякотной погода или снега.

Круговой швеллер повышенный 90-120 миллиметров, вероятность установки бытовок друг на дружку (до 4-х ярусов), что дает нагрузку на нижний блок-контейнер приблизительно 4 тонны.

Использование утеплителя (не пылает, сохраняет тепло, не по вкусу насекомым и грызунам, не сгнивает и не плесневеет, доказанная сертификатом безопасности природная невинность).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *