О чем сериал Беспринципные

3e99797e

Бесстыжие детали жизни состоятельных и на вид заслуживающих столичных жителей, прибывающие из комнат Патриарха, это малоприятные конфликты, случающиеся в их интимной среде, похожие на стандартные наши конфликты, которые случаются во всей многозначной стране. Впрочем, узкие стечения факторов они решают специальным образом, не сковородкой или дебошем, а выдумкой, время от времени больной. Главному герою Славику удалось получить фигурку первого московского бабника. Это значит, что он автоматом лжет и готов к любым сердечным выходкам, подробнее на https://kogda-data-vyhoda.ru/serialy/110-besprincipnye-1-sezon-data-vyhoda.html.

«Неприличные истории о солидных людях»

Его супруга переносит и испытывает определенную вину, из-за встречи с одной из любовниц супруга. Похождения Популярности разнородны и время от времени упоминают иные семьи. Затаившись за придуманную дочь приятеля, парень вырывается из несокрушимых цепей своей хваткой супруги. Бесхитростная пара пробивается через хорошую массу, не понимая, с чем им предстоит встретиться. А известный и самолюбивый архитектор преднамеренно ухаживает за хорошей помощницей. Любовь повсюду, однако далеко не всегда приличная.

Достойные внимания факты (короткая информация)

— Год премьеры: 2020 год.
— Для Максима Виторгана, Ингеборги Дапкунайте, Павла Табакова, Анатолия Фоменко, Аглаи Тарасовой это далеко не первая общая работа с Александром Цыпкиным: они все принимали участие в литературно-театральном плане сочинителя «БеспринцЫпные чтения», где артисты и создатели разбирают со сцены современную отечественную прозу.
— Жанр: комедия.
— Страна производства: РФ.
— Среднее время просмотра одной серии составит 50 мин.
— Со слов Александра Цыпкина, приблизительно 70% историй из телесериала на самом деле в различное время произошли c жителями Патриарших прудов и окружностей: и в том числе пример с супругом, который привез с «рыбалки» приобретенный в супермаркете доход, и человеком, который, не выяснив экс-любовницу, прикинулся братом-близнецом себя самого.
— Лозунг проекта: «Неприличные истории о солидных людях».
— Забавные и непристойные истории из собственной жизни весьма состоятельных столичных жителей. Комедия по повествованиям Александра Цыпкина.

Артисты и разработчики (cъемочная группа)

• В основных ролях: Олег Деревянко, Ксения Акиньшина, Олег Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Анатолий Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников и Вера Михалкова.
• Сценарист этого проекта: Роман Прыгунов — отечественный кинорежиссер, кинодраматург, клипмейкер, сценарист рекламы. Появился на свет 26 июня 1969 года в Москве в семье артиста Льва Прыгунова и Элеоноры Уманец. Дедушка по исходной линии, Роман Емельянович Уманец, в процессе Второй мировой войны был заместителем главы Госснаба СССР, потом заместителем министра авто индустрии СССР.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *