Перевозка трактора

3e99797e

Впрочем трактор и самодвижущееся авто, однако не в состоянии перемещаться с большой скоростью, его назначение совершенно другое. Трактор не владеет также скоростью, которая сделала возможным бы ему одолеть существенное отдаление. Невысокая скорость передвижения будет формировать неприятности для движения прочих транспортных средств. Если вас интересует перевозка трактора по Украине, обратитесь на сайт avd24.com.ua.

С иной стороны, трактор имеет существенные размеры и большой вес. Разбирать же такой механизм трудно, длительное время и экономически не оправдано.

Для перевозки трактора нужна особая авто техника.

Для решения такой цели нужны седельные тягачи с прицепом тяжеловозом.

Приблизительная стоимость отправки трактора Ж/Д транспортом.

Перевозка трактора

При выборе седельных тягачей, как правило уделяют основное внимание тягачам иностранного производства —

IVECO, MAN, Рено, Вольво, SCANIA, DAF и проч. Седельный тягач владеет такими технологическими данными, как емкость, хорошая подвижность на автотрассе и большой КПД.

Также очень значительным считается выбор прицепа для перевозки трактора. Значительный момент: для перевозки предпочтительнее выбрать прицеп-тяжеловоз той же марки, что и тягач. При таком раскладе долговечность сцепного механизма будет высочайшей.

Стоит учесть, что тралы (они же прицепы-тяжеловозы) есть различной конфигурации и имеют разное автотранспортное назначение.

Так, к примеру, трактор, в большинстве случаев, поставляется совместно с мощным висячим оснащением. Это, разумеется, усложняет транспортировку такого набора оборудования. Неприятности могут появиться при проезде через туннели, мосты и проч. По данной причине для перевозки трактора нормально подходит полуприцеп-тяжеловоз с невысокой рамой.

Преимущество низкорамных прицепов в неимении побочных бортов. Это дает возможность расположить на нем большие грузы. Если высота оборудования превосходит 250 сантиметров, то используются расширители программы.

Как правило низкорамный прицеп имеет трап для заезда трактора собственным ходом. В другом случае погрузку может выполнить подъемный кран.

Для укрепления трактора на низкорамной базе применяются ремешки, тросы и линии. Висячее оборудование укрепляется и транспортируется на той же базе.

Самым важным фактором считается взаимодействие маршрута, по которому будет перевозиться негабаритная техника, в органах ГИБДД, и формирование аналогичного разрешения. Так как для перевозки определенных грузов нужен конвой из машин ГАИ, который сможет помочь отрегулировать перемещение на автодороге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *