«Мстителям 3» посулили самый мощный старт в истории кино

3e99797e

Мстители 3: Война бесконечности Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на статистику портала Box Office Pro, интерес потенциальных зрителей к проекту достиг невероятных высот.
Например, по числу обсуждений в социальной сети Twitter, третья серия «Мстителей» за две недели до старта обгоняла фильм «Первый мститель 3: Противостояние» на 129 процентов и сравнялась по этому показателю с картиной «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы», которая и возглавляет рейтинг самых успешных стартов.
Напомним, что седьмой эпизод «Звездных войн» собрал в первые выходные в домашнем прокате 247,9 миллиона долларов. Последние прогнозы по фильму «Мстители 3» сулят проекту Marvel не менее 235-240 миллионов долларов за тот же период. Естественно, ближе к дате релиза они могут быть скорректированы в сторону увеличения.
«Мстители 3: Война бесконечности» — один из самых масштабных кинопроектов не только 2018 года, но и вообще в истории современного кинематографа. Продолжение истории команды супергероев, которой предстоит столкнуться со своим главным противником, полностью снято с помощью камер IMAX 3D.


Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *