Битва нового сезона Игры престолов снимали почти два месяца

3e99797e

Кадр из фильма

ВНЖ РФ – это документ, дающий право иностранным гражданам и лицам без гражданства долгое время проживать и легально работать на территории Российской Федерации. Как получить ВНЖ можно узнать на сайте vaschepravo.ru.
Во время работы над новым сезоном сериала «Игра престолов» съемки битвы за замок Винтерфелл заняли 55 дней. Как сообщает Independent, это в два раза дольше, чем создание таких батальных сцен предыдущих сезонов, как нападение на караван и битва Бастардов.

Отмечается, что соответствующий пост с благодарностью в адрес съемочной группы опубликовал в Instagram ассистент режиссера Джонатан Куинлан. Впоследствии сообщение было удалено, но фан-сообщество Watchers on the Wall уже успело обратить на это внимание и сделать скрин обращения.

«Тем, кто выдержал 55 ночей подряд. Тем, кто выдержал холод, снег, дождь, грязь, овечье дерьмо в Тооме и ветер в Магераморне. Когда десятки миллионов человек по всему миру посмотрят эту серию через год, они не узнают, как много усилий вы приложили. Им будет все равно, как вы уставали и как тяжело было работать на морозе. Они просто поймут, что смотрят то, чего еще никто и никогда не делал. И все это благодаря вам. Спасибо», — говорилось в обращении.

Напомним, восьмой, последний сезон «Игры престолов», выйдет в 2019 году. Как сообщалось ранее, в HBO объяснили, почему финал сериала не вернется раньше 2019 года. По словам старшего вице-президента канала Франчески Орси, в финале картины погибнет много персонажей.
Источник:112.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *