Главу Россотрудничества в Киеве облили зеленкой и фекалиями

3e99797e

Константин Воробьев

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Воробьев собирался участвовать в массовых мероприятиях, в частности намеревался прийти на пророссийский марш «Бессмертный полк».

«Это директор «россатрудничества в Украине» Варабйов, русский шпион, то есть дипломат. Прилетел с Майорки попраздновать Победу в Киеве. Спонсор бессмертнага полка, как раз туда и собирался. Я совершенно случайно оказался рядом. Сидел себе в машине, читал философские трактаты немецких классиков, как раз по радио играла композиция группы Пирятин — Арта. Вдруг что-то случилось, подлетают какие-то неизвестные патриоты, команда добра и радости, С14 — и зеленкой его, и говном его. Я человек воспитанный, прикрутил радио, отложил трактат, снял пенсне. Вышел переспросить, все ли в порядке. Сегодня бесмертный полк будет вонять как никогда раньше», — написал в Facebook известный волонтер Родион Шовкошитный, выложив видео с Воробьевым.

Волонтер Роман Синицын обнародовал фото с Воробьевым, написав «команда радости добра и С14 прогуливаясь Подолом увидела зеленого руководителя россотрудничества от которого очень воняло русским миром. Последний собирался на бессмертный полк, но передумал».

Отметим, что Воробьев возглавляет пост еще с 2010 года, а также является руководителем представительства «Россотрудничества» и советником российского посольства в Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *