Громкое заявление матери Самойловой о провале на Евровидении

3e99797e

Самойлова Рита Самойлова сообщила, что как только дочь из Португалии вернется в Россию, они сделают ряд заявлений на одном из ведущих каналов пропагандистов, передает «Диалог.UA». 
Женщина не исключает, что теперь ее дочери после неудачного выступления устроят травлю. 
«То, что сейчас творится в интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив. Так что все уже знали, что девочка едет на «Евровидение» сломленная», — заявила мать Самойловой в интервью российским СМИ. 
Рита Самойлова подчеркнула, что в провале ее дочери на престижном конкурсе виновата вся команда, и она намерена в прямом эфире назвать всех тех, кто привел ее дочь к такому жесткому поражению. 
Читайте также: «Евровидение-2018»: итоги второго полуфинала 

Кроме того женщина намекнула на некоторые финансовые моменты, которые имели место при подготовке Юлии Самойловой к поездке на «Евровидение» в Португалию. 
«Вообще, я считаю, что на «Евровидение» должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю, каким лицом», — заявила Рита Самойлова. К слову сказать, в Интернете не прекращается волна резких и жестких высказываний от россиян и других пользователей, прямо обвиняющих Самойлову в позоре, который она «свалила» на Россию.
«К сожалению, номер никакой, песня тоже. Голоса нет. Выйти в финал на жалости не удалось, и это правильно. В конкурсе должны участвовать действительно одарённые. Юленька, «Ты опозорила Россию», «Мерзкое выступление», — пишут в Facebook певицы.
Страсти кипят и на Уoutube в комментариях к выступлению Самойловой во втором полуфинале вчера, 11 мая. 
Пользователи отмечают, что такого ужасного выступления россиян на «Евровидении» еще не было. Ранее россияне «разорвали» Самойлову в сети за ее исполнение песни I Won’t Break. 

ЮЛИЯ САМОЙЛОВА ЗАБЫЛА СЛОВА НА ВЫСТУПЛЕНИИ ЕВРОВИДЕНИЯ 2018!:


Читайте также: Главное музыкальное событие Европы: финал “Евровидения-2018″ 

Источник: dialog.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *