Леся Никитюк рассказала о своих отношениях с Притулой

3e99797e

Леся Никитюк Леся Никитюк не так давно стала ведущей шоу «Хто зверху?» и коллегой Сергея Притулы. Их дуэт привлек внимание многих зрителей шоу. 
Леся Никитюк ответила на вопрос зрителей о том, как ей работается в компании Притулы, есть ли у них конкуренция. 
Для начала я пошла в церковь, исповедалась, приняла причастие. И только потом отправилась знакомиться с Притулой. Шучу. Вообще я знакома с Сергеем еще со времен моего участия в стендап-шоу. Но не так близко, конечно, как сейчас. Тут у нас и гримерки рядом, и холодильник один на двоих…шутит Никитюк, вспоминая момент знакомства.
Изначально, как отмечает Никитюк, они общались лишь во время съемки. А теперь просто поддерживают отношения. О конкуренции речь не идет. Леся отметила, что не соревнуется по юмору с Притулой, но хочет соответсвовать: 
У меня нет цели перешутить Притулу. Я стремлюсь к тому, чтобы стать для него достойным оппонентом, чтобы между нами на съемочной площадке был коннект. Думаю, из нас получилась неплохая команда. А с каждым новым эфиром будет становиться еще лучше!
Никитюк ответила на еще один вопрос, который многих интересует: подсказывают ли им с Притулой шутки:
Вы имеете в виду, подсказывает ли нам кто-то, что говорить? Нет, конечно. Мне только Господь Бог подсказывает, что говорить, и как шутить. В шоу «Хто зверху?» нет сценария с прописанными словами. Все наши диалоги – полная импровизация. Хотя, конечно, подслушка и у Сергея, и у меня есть – это такой маленький передатчик в ухе. Но он нужен для того, чтобы координировать наши действия на площадке. Например, режиссер может сказать мне: «Леся, вытри зубы от помады». А чего только мне – Притуле он тоже может такое сказать!
К слову,  шоу «Хто зверху?» выходит по четвергам в 19:00 на Новом канале.
Источник: https://glamurchik.tochka.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *