Звезду сериала «Тайны Смолвиля» отпустили под залог в $5 млн

3e99797e

 Эллисон Мэк

Как известно, Эллисон Мэк была участницей группы Nxivm, которая официально занимается организацией семинаров по саморазвитию. Однако это является своеобразной ширмой для секс-рабства. Актриса Эллисон Мэк за вознаграждение вербовала женщин в сообщество и заставляла их к интимным отношениям с 57-летним лидером Nxivm Китом Раньери.

Эллисон Мэк 

Правоохранители имели доказательства непосредственного участия знаменитости в преступном сообществе, поэтому женщину сразу же задержали. Однако за 5 миллионов долларов залога Эллисон Мэк сумела покинуть зал суда и отправиться не в СИЗО, а домой. Такую меру пресечения приняли служители Фемиды в Нью-Йорке. При этом актриса должна будет носить электронный браслет и не покидать имение ее родителей в Калифорнии. Что касается Раньера, то ему в залоге отказано, он до суда будет находиться под арестом.

Во время судебного заседания Эллисон Мэк открещивалась от всех обвинений, уверяя, что ничего противозаконного она не делала. Однако прокуроры настаивали, что женщина даже ввела в секте жесткие правила и шантажировала секс-рабынь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *