Дональд Трамп признался, что платил любовнице за молчание

3e99797e

Трамп

Уже несколько месяцев подряд западные таблоиды пытаются разобраться в изменах американского президента. Так, в конце марта в Сети появилось интервью с экс-любовницей Трампа, порноактрисой Сторми Дэниэлс, которая призналась, что в 2016 году Дональд угрозами заставил ее молчать об их романе. Однако как выяснилось позже, супруг Мелании не угрозами, а деньгами добился, чтобы актриса держала язык за зубами: Сторми получила от Трампа 130 000 долларов. Об этом сам президент написал в своем Twitter.

«Договор до сих пор имеет полную силу и будет использован при необходимости в арбитражном суде для возмещения убытков против г-жи Клиффорд (Дэниэлс). Деньги не были взяты из бюджета предвыборной кампании. Более того, они не имели никакого отношения к кампании», — написал Трамп, добавив, что возместил все потраченные на Сторми деньги своему адвокату Майклу Коэну.

Дональд Трамп

При этом, саму интрижку Дональд не признал и заявил, что заплатил девушке для того, чтобы «прекратить ее ложные и вымогательские обвинения о связи, хотя она уже подписала подробное письмо с признанием, что никакой связи не было».

Сторми Дэниэлс

Сторми Дэниэлс

Сторми Дэниэлс

Дональд Трамп

Фото: Getty Images

Источник: viva.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *