Парня похоронили в золотом гробу и в драгоценноностях — купити квитки на потяг

3e99797e

Шерон

Купи железнодорожные билеты в интернете, без очередей и регистрации, на сайте proizd.com.ua. Купити квитки на потяг с помощью этого сервиса проще простого. ЖД билеты онлайн по Украине и СНГ!

В островном государстве Тринидад и Тобаго в южной части Карибского моря состоялись поразившие свой роскошью похороны 33-летнего мультимиллионера, торгующего недвижимостью и подержанными автомобилями, сообщают Нескучные новости.

Тело Шерона Сукхедо, который был застрелен приехавшими на автомобиле преступниками возле дома родителей своей жены, было помещено в украшенный золотом гроб стоимостью 50 тысяч долларов. Покойник был увешан ювелирными золотыми украшениями общей стоимостью 100 тысяч долларов.

Так, в гроб также положили пару его любимых ботинок Timberland, а также облили тело шампанским Moet. С поминальной службы в крематорий гроб доставили на автомобиле Bentley стоимостью 150 тысяч долларов. По некоторым данным драгоценности перед кремацией с покойника сняли.

Полиция тем временем расследует обстоятельства смерти миллионера. Два года назад на него уже совершала покушение одна из местных банд, но тогда ему удалось выжить.
Источник: neskuchno-news.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *