Аннетт Бенинг сыграет в фильме «Капитан Марвел»

3e99797e

Аннетт Бенинг Как сообщает издание The Wrap, к нему присоединилась четырехкратная номинантка на премию Американской Киноакадемии Аннетт Бенинг.
Роль, которая досталась прославленной голливудской актрисе, пока не уточняется. Ранее стало известно, что в картине также будут задействованы Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон. Съемки фильма «Капитан Марвел» стартовали в конце марта 2018 года в Лос-Анджелесе. Согласно мифологии современных комиксов, с 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежат героине по имени Кэрол Денверс, пилоту ВВС США, которой довелось повстречаться с представителем инопланетной расы Мар-Веллом и унаследовать от него часть его сверхъестественных способностей.
Содержание картины пока неизвестно. Ожидается, что ее действие будет происходить в 90-х годах прошлого столетия, а, помимо самой главной героини, зрители увидят в фильм «Капитан Марвел» уже знакомых персонажей киновселеной Marvel, вроде Ронана Обвинителя и агента Колсона из организации Щ.И.Т., а также наемника Ронана Кората Преследователя.
Релиз картины запланирован на 8 марта 2019 года.
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *