Фобии Трампа высмеяли в «Симпсонах»

3e99797e

Симпсоны В новом короткометражном эпизоде мультсериала американский лидер раскаивается в своих поступках и призывает Путина оставить США в покое.

В популярном мультипликационном сериале Симпсоны высмеяли предполагаемые фобии президента США Дональда Трампа. 

Эпизод под названием История о двух Трампах представляет собой кошмарный сон американского лидера.

Трехминутный ролик начинается с массового ухода сотрудников Белого дома, среди которых госсекретарь Рекс Тиллерсон. Также показана первая леди Мелания за чтением скандальной книги Огонь и ярость, рассказывающей неприятные подробности о ее супруге.

Между тем Трампу снится, что он пробуждается среди газет, заголовки которых гласят: «Путин назначил себя госсекретарем США», «Трамп критикует оружейное лобби, поддерживает детей нелегальных иммигрантов».

Он отправляется к зеркалу и убеждает себя признаться в собственных ошибках. 
«Я последователен не на 100%. Ты винишь во всем других. Ты уволил главу ФБР только потому, что он выше», ? следует поток самокритики.
Также он раскаивается в своих поступках, в том числе махинациях с налогами и изменах жене. Потом звонит Путину и говорит, что тот «крошечный, лысый фашист» и требует оставить США в покое.
Однако пробудившись от страшного сна, все, что приходит ему в голову, это написать в Twitter: «Алек Болдуин носит парик».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *