Режиссер «Хищника» анонсировал премьеру трейлера

3e99797e

Хищник Отвечая на вопрос одного из них в социальной сети Twitter, постановщик уточнил, когда состоится долгожданная премьера.
«Не беспокойтесь. Я просто очень занят. Ждите первого ролика уже в середине апреля. Знаете, мы с братом вообще предпочитаем закрывать глаза, когда в кинотеатрах демонстрируются трейлеры. Разве это не круто — попасть на фильм, совершенно не зная о чем он», — заявил он.
Шейн Блэк еще раз подтвердил, что его проект не является римейком. «Нет, это сиквел, события которого происходят спустя 30 лет», — добавил он. Напомним, что официально съемки «Хищника» завершились еще летом 2017 года, но уже зимой 2018 года стало известно о намерении создателей картины снять несколько дополнительных эпизодов.
Картина будет представлена зрителям 13 сентября 2018 года во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Ключевые роли в ней исполнили Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, Локлин Манро, Томас Джейн, Стерлинг К. Браун, Джейк Бьюзи, Кигэн-Майкл Ки и другие актеры.
Источник: https://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *