Ким Кардашьян поделилась секретом своей красоты

3e99797e

Ким Кардашьян Обычный день Ким Кардашьян расписан по часам. Несмотря на плотный график, Ким всегда с идеальной укладкой и ухоженным лицом. В недавнем интервью знаменитость рассказала, как ей удается выглядеть безупречно. «Когда я делаю макияж самостоятельно, то трачу на это максимум 10 минут. У меня нет времени, вокруг бегают дети, они кричат и не могут долго ждать, пока я соберусь. Материнство помогло мне разобраться, как делать несколько дел сразу и максимально быстро», – делится супруга Канье Уэста.
Ким также призналась, что она посвящает время уходу за собой исключительно после 10 вечера. После того, как дети уснут, она вызывает на дом косметолога. «Иногда я вижу какие-то фото и понимаю, что именно мне в себе не нравится. Я вызываю косметолога и говорю ей: „Боже мой, лицо осунулось, нужно подтянуть и сделать акцент на уход для упругости кожи». Она соглашается», – говорит Ким.
Звезда реалити добавила, что сестры считают ее «сумасшедшей»: такой режим ухода за кожей кажется им ненормальным.   «Может быть, не все могут в 10 вечера вызвать на дом косметолога, я понимаю…Но это действительно мне нужно, я чувствую себя потрясающе после процедуры. Это успокаивает и помогает отвлечься от хаоса, который происходит в доме», – заключила Кардашьян.
Источник: https://www.segodnya.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *