Домашний маникюр: плюсы

3e99797e

В данной публикации мы подымем общефилософский для лакированного общества вопрос: делать маникюр самой дома или в салоне, у мастера?

Абсолютное большинство покупательниц ЛакоДома обнаружили для себя ответ – выборочные опросы в социальных сетях не раз демонстрировали, что лакоманьяки предпочитают делать маникюр себе сами. А мы бы планировали освободить от колебаний начинающих и показать, что прекрасный маникюр дома – это просто. Если вас интересует маникюр селигерская, обратитесь на сайт instagram.com/manicure_beskudnikovo/.

Бережливость средств

Чтобы делать самой себе маникюр также высококачественно, как и в салоне, надо обзавестись «базовым» комплектом: приборами, основой и топом, разноцветными лаками. Приборы, при надлежащем уходе, могут служить продолжительное время. Основа и топ – расходники. Кто-то обходится одним набором и периодически обновляет его, кто-то применяет несколько средств одновременно и покупается намного реже. Ну, а с лаками для ногтей все совершенно персонально (у лакоманьяков они завершаются нечасто).

Индивидуальный подход

Ни один мастер не отнесется к вашим рукам так заботливо, как вы сами. Разумеется, для получения оптимальной формы ногтей надо будет несколько потренироваться. Но несмотря на это после вы не поручите собственные руки никому.

Неимение созидательных рамок

Возможности мастера или зала урезаны имеющимися у него элементами. Обычно, залы покупают самое ходовое, и выбирать нужно из того, что есть.

Умея пользоваться разными приборами из запаса лакоманька, можно создать ЛЮБОЙ дизайн: самый мудреный стемпинг, маникюр омбре, земной дизайн и т.п. Если вы колеблетесь внутри себя, взгляните на фотографии наших клиентов. Всю данную красоту женщины сделали себе сами. Если они сумели, отчего не должно выходить у вас?

Свободный график

Ожидать в очереди и вписываться к самой себе не надо. Маникюр можно делать утром на кухне, за просмотром излюбленного кино или телесериала. Кто-то даже ухитряется украшать ногти в пробке, по проезжей части на работу!

Снять покрытие можно также в любое время дня и ночи – не идти с отросшим, сколовшимся покрытием и засохшей кутикулой в предвкушении следующего посещения зала.

Правильность

Данный пункт непрямо сопряжен с прошлым. Женщины, делающие маникюр себе сами, в основном предрасположены к тому, чтобы следить за руками периодически. Каждодневное увлажнение кожи рук и кутикул, коррекция формы ногтей, восстановление напыления – это элементарные операции для того, чтобы руки имели прибранный тип регулярно, а не пару суток после посещения зала.

Захолустье

Разумеется, мы все крайне различные. Для кого-то поговорить с собственным мастером – релакс, для другой же – стресс. Ну или, как минимум, неприятнейшая необходимость.

Также не во всех залах есть некоторые кабинки. Наоборот, во всех залах столики стоят так недалеко друг к дружке, что границы собственного места случайно нарушаются. Дома же захолустье гарантировано и вполне может быть не соблюдено лишь возникновением одного из родственников (или кота).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *