Настя Каменских посвятила песню Укравтодору (ВИДЕО)

3e99797e

Настя Каменских

Хорошие дороги – мечта едва ли не каждого украинца. Это – основной клич практически каждого нового правительства: нам регулярно показывают красивые разработки, рассказывают о планах и обещают качественные трассы уже «совсем скоро». Но обещания так и остаются нереализованными.

Настя Каменских решила обратиться к отечественному «Укравтодору» с песней о ремонте наших дорог: а вдруг поможет? Для этого певица перепела свою песню «Это моя ночь» на новый лад. В новой вариации песни она призвала  службу таки отремонтировать дороги:               

«Дай Боже Укравтодору вуха…..щоб вони нарешті почули. Соромно за країну, іноземці які перетинають кордон просто в шоці від наших доріг», «Крутизна», — прокомментировали пользователи песню.

***

Нынешнее правительство пообещало украинцам хорошие дороги через несколько лет. Пока же обойдутся текущим ремонтом. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что две основные дороги Киев — Одесса и Киев — Чоп подлатают до начала мая. Он уточнил, что речь пока идет не о капитальном ремонте, а о текущем. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *