Звезда «Аватара» рассказала о проблемах в Голливуде

3e99797e

Зои Салдана Она призналась, что блокбастеры о супергероях лишают актеров уважения среди коллег. На вопрос о том, почему ей не удалось занять свою нишу в Голливуде, актриса отметила, что там называют звезд Marvel «продажными актерами». Она уверена, что именно работа в подобных лентах лишила ее мирового признания.
«Я часто общаюсь с коллегами, которые, безусловно, являются настоящими профессионалами своего дела, но они настолько элитарны, что не могут скрыть своего отношения к таким актерам, как я, которые снимаются в марвеловских блокбастерах. Они считают, что мы продаемся. Каждый раз, когда я встречаюсь с этими людьми, я чувствую глубокое разочарование. Я часто вижу в прессе фотографии этих людей, которые жертвуют немалые средства нуждающимся детям. Но знают ли они, что именно супергерои вдохновляют этих детей? Я бы порекомендовала этим элитаристам стать более осведомленными в отношении того, чем в действительности интересуются дети», — пояснила Салдана.
Также актриса добавила, что, несмотря на то, как коллеги относятся к таким проектам, она гордится тем, что приняла в них участие, считая роли супергероинь вдохновляющими.
«Я горжусь тем, что играю зеленых и синих инопланетных существ. Я знаю, что моя работа вдохновляет, прежде всего, молодое поколение», — подчеркнула Салдана.
Кроме того, она назвала мир научной фантастики убежищем для всех изгоев — талантливых аутсайдеров.
«Я работаю с кинематографистами, которые пришли в этот жанр потому что всегда чувствовали себя изгоями. Они нашли свой мир и смогли представить нечто невообразимое — то, что не под силу вообразить другим», — резюмировала актриса.
Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *