В СИЗО умер виновник смертельного ДТП в Кривом Роге

3e99797e

ДТП в Кривом Роге

Водитель автомобиля Mazda, по вине которого В Кривом Роге погибли 11 человек, умер в СИЗО. Об этом в субботу, 5 мая, на своей странице в Facebook сообщил депутат горсовета Кривого Рога Николай Колесник.

В Кривом Роге сегодня умер 67-летний Александр Волков, подозреваемый в совершении ДТП, которое повлекло смерть 11 пассажиров маршрутки. Мужчину перевели в следственный изолятор три дня назад. В четверг, 3 мая, его состояние здоровья ухудшилось. Сегодня в медучреждении СИЗО он скончался, сообщает «Первый Криворожский».

Напомним, 20 апреля суд арестовал на два месяца водителя автомобиля Mazda, подозреваемого в совершении тройного ДТП в Кривом Роге 17 апреля. По решению суда мужчина был арестован до 13 июня без возможности внесения залога.

Следственный судья избрал меру пресечения с учетом рекомендаций врачей. В случае, если подозреваемому станет плохо, он должен был находиться в больнице под круглосуточным сопровождением конвоя.

Как сообщалось, 17 апреля в Кривом Роге в результате столкновения легкового автомобиля, маршрутки и автобуса погибли на месте 8 человек. Позже в больнице скончались еще трое. Большинство пострадавших и погибших были работниками АрселорМиттал Кривой Рог.

   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *