Холостяк: Рожден познакомился с родителями девушек (Видео)

3e99797e

Холостяк 8

«Холостяк» является аналогом американского шоу «The Bachelor». Кроме Украины, «Холостяка» показывают еще в восьми странах мира. Новым героем 8 сезона стал 28-летний певец Рожден Ануси.

В 10 выпуске Рожден познакомился с родными героинь. В первую очередь Холостяк посетил семью Галины. Родители накрыли пышный стол для гостя, приготовили для него борщ. Певцу понравилась их большая семья, в которой 4 дочери. Но на протяжении всего вечера Галя капризничала и указывала на недостатки родительского приема, что показалось недопустимым для главного героя. Также Рожден успел мило побеседовать с мамой и папой героини. Именно в этот вечер раскрылась страшная правда про бывшего парня Галины, который долгое время преследует ее.

Рожден отметил, что ему очень нравится Галя и ее семья, но ее поведение с родными он считает недопустимым. Это он и высказал девушке. Галина осознала свою ошибку и извинилась перед семьей. 

На втором свидании Рожден знакомился с семьей Иванны, которая проживает в Луцке. Изначально девушка повела героя в Луцкий замок, который является для нее неким символом любви. Девушка отметила, что ее родители разговаривают на украинском, что требуют и от нее, но герой может общаться с ними на русском. Атмосфера в семье Иванны показалась Рождену очень уютной. Вечер проходил хорошо, но герой затронул тему неискренности Иванки в некоторых моментах. Семья согласилась с этим, что вывело девушку из себя.

На следующий день Холостяка ждало свидание с Натальей. У девушки сложная семейная ситуация — с 13-ти лет она не живет с родителями. Поэтому Наташа решила познакомить Рождена со своим тренером, который много значит для нее. Но сначала девушка повела героя на танцы, которые дались ему с трудом. Дальнейший разговор с тренером был серьезным, но продуктивным. Общение с Натальей так пришлось по душе Рождену, что он сразу же вручил ей розу.

На церемонии роз уверенно себя чувствовала только Наталья. Холостяк был настроен серьезно. Во время церемонии он указал на недостатки Галины и Иванны.

В конце-концов Рожден оставил в проекте всех участниц. На следующей недели их ждет уже знакомство с его родней. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *