От «Мстителей 3» ждут старт в 500 миллионов долларов

3e99797e

Мстители 3: Война бесконечности Об этом свидетельствуют предварительные оценки уровня продажи билетов на сеансы картины, которые приводит издание Comic Book.
Ожидается, что большую часть этой суммы картина соберет в домашнем прокате. По самым скромным оценкам третья серия «Мстителей» может стартовать с результатом 250 миллионов долларов. Некоторые эксперты уверены, что проект имеет все шансы заработать в первый уик-энд около 300 миллионов долларов. Около 200 миллионов долларов лента соберет за пределами Северной Америки.
На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий — портал Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг фильма на уровне 86 процентов, то есть подавляющее большинство отзывов оказались положительными. Это позволит «Мстителям» воспользоваться всеми преимуществами хорошего «сарафана» и обеспечит выносливость в прокате.
Также стоит отметить, что значительную часть производственного бюджета создателям фильма удалось вернуть за счет выгодных контрактов с крупнейшими рекламодателями мира. Старт картины мог бы быть более внушительным, если бы она вышла одновременно и в Китае, однако в этой стране «Мстители» стартуют лишь в середине мая.
Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *