Бюджетная диета: минус 3 кг за неделю

3e99797e

фасоль Фасоль является одним из самых питательных продуктов растительного происхождения, в составе которой содержатся те же аминокислоты, что и в мясе. Поэтому на фасолевой диете могут сидеть даже вегетарианцы.
Суть фасолевой диеты
Как вы уже поняли, главный продукт, который можно будет употреблять в течение недели в количестве 300 г каждый день, это фасоль. Вы можете выбирать белую или красную фасоль, опираясь на индивидуальные предпочтения.
Это интересно:  Определён лучший режим питанияФасоль улучшает обмен веществ, но в то же время может стать причиной запоров, в связи с чем диетологи советуют пить много воды и кефира во время диеты. Также, очень важно исключить из меню те продукты, которые могут спровоцировать замедление метаболизма — мясо, грибы, хлебобулочные изделия, сладкие фрукты и алкогольные напитки.
Разрешенными продуктами на фасолевой диете являются: фасоль, овощи, зелень, фрукты, нежирная рыба, молочнокислые напитки, сухофрукты, яйца, орехи, растительное масло.
Преимущества фасолевой диеты:
— экономия денег на закупке продуктов питания;
— быстрый результат;
— вы не будете ощущать голода, так как фасоль отлично насыщает;
— можно нарастить мышечную массу, если параллельно заниматься силовыми видами физнагрузок;
— омоложение кожи и внутренних органов;
— очищение сосудов и стабилизация давления.
Так как фасоль — природный антиоксидант, она помогает омолаживать организм изнутри, препятствуя процессам преждевременного старения, поэтому даже если вы не собираетесь худеть, нужно включать этот продукт в рацион питания регулярно.
Источник: https://newsyou.info

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *