Подробности смертельного ДТП в Черкасской области (ФОТО)

3e99797e

ДТП Стели известны подробности страшного ДТП, в результате которого погибли мужчина и 4-летний ребенок, в селе Песчаное в Черкасской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в области, по предварительной информации, авария произошла из-за того, что одна из машин въехала в яму на дороге.
«В Золотоношском районе в селе Песчаное водитель внедорожника совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ 2101, в результате аварии травмированы два человека и погибли мужчина и 4-летний ребенок. Решается вопрос об открытии уголовного производства», – сообщили в полиции.

Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
При этом в местном управления ГСЧС сообщили детали ДТП. В частности, они указали, что авария с участием автомобилей Ssang Yong и ВАЗ произошла около 11:37.

 По данным спасателей, в результате происшествия водитель ВАЗа, мужчина 1965 года, погиб на месте. Еще трое находившихся в салоне ВАЗа – женщина, 1967 года рождения, и двое детей – 2015-го и 2016-го годов рождения, получили травмы различной степени и были срочно госпитализированы в Золотоношскую Центральную районную больницу. Несмотря на усилия медиков, спасти жизнь младшего ребенка не удалось, указали в ГСЧС.

Как сообщалось, в результате столкновения двух автомобилей – Kyron и Lada на трассе «Киев-Черкассы», которое произошло сегодня примерно в 11:30 погиб мужчина и трехлетний мальчик. 

Источник: segodnya.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *