Нумерология номера авто: Как рассчитать и что это значит?

3e99797e

номера Наука нумерология представляет собой учение о числах. В соответствии с ней у каждого числа есть характерное только ему энергетическая сила, которая воздействует на все, к чему относиться, сообщают Нескучные новости.
Это номер квартиры, телефона, этажа и так далее. Номер автомобиля не является исключением. Все большее количество водителей уделяют внимание номерному знаку своего автомобиля. Каждому владельцу «железного коня» хотелось бы лицезреть исключительно счастливый номер на своем автомобиле. Для этого и нужна нумерология, пишет Hiromantia.
Как рассчитать нумерологию номера вашего авто?
Чтобы правильно рассчитать индекс номерного знака необходимо сложить все его числа. К примеру, номер автомобиля 2348, получаем 2+3+4+8=17, после 1+7=8. Это и есть номер авто.
После этого необходимо найти значение этого числа:
1. Номер влияет на деловую активность владельца автомобиля. Возможно заключать важные контракты.2. Данный автомобиль предназначен для осмотра объектов. Существенного заработка с этого транспортного средства не будет.3. Владельцы автомобиля с данным номером ждут удачи в финансовых вопросах. Подходит для решения кредитных вопросов.4. Способствует материальному благополучию творческих людей.5. Владельцу этого числа сулят удачные поездки.6. Число стабильности.7. Данный автомобиль удачен в путешествиях.8. Владельцу этого номера необходимо все дела совершать в одиночку.9. Это число благоприятно для людей, работающих в силовых структурах. Они всегда богаты.
Кроме того, существует нумерология номера автомобиля по фен-шую. Первое число означает характер транспортного средства; второе — соотношение автомобиля и водителя; третье число означает характер водителя в дороге.
Нумерология номера автомобиля дает возможность владельцу определить свои приоритеты и выбрать направление своей карьеры и личной жизни, а также помочь в сложных ситуациях жизни.
Источник: neskuchno-news.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *