Американская Синематека наградит Брэдли Купера

3e99797e

Брэдли Купер Как сообщает издание Deadline, торжественная церемония состоится 29 ноября 2018 года.
«Американская Синематека чрезвычайно рада назвать Брэдли Купера 32-м лауреатом премии Cinematheque в этом году. Брэдли Купер — это современный эквивалент кинозвезд «золотого века» Голливуда — блестящий актер с бесспорным талантом перевоплощения», — говорится в заявлении председателя организации Рика Никиты. Утверждается, что правление Синематеки единогласно приняло решение о присуждении награды Куперу.
Отметим, что премия Американской Синематеки по традиции вручается за «большой вклад в развитие кинематографа». Его лауреатами в разные годы становились популярные голливудские актеры, режиссеры, сценаристы и продюсеры. Годом ранее ее лауреатом была актриса Эми Адамс.
Напомним, что Брэдли Купер трехкратный номинант на премию Американской Киноакадемии. Актер снимается в фильмах различных жанров. В 2018 году поклонники актера смогут увидеть его в новой версии мюзикла «Звезда родилась». Также он принимал участие в создании фантастического боевика студии Marvel «Мстители 3: Война бесконечности».
Источник: https://www.kinonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *