В центре Киева урезан проезд

3e99797e

ГАИ

В связи с проведением ряда событий в масштабах торжества 1025-летия крещения Киевской Руси и нахождением огромного числа пилигримов в Киеве будет урезано перемещение транспорта в главной части города с 26 по 28 августа. Про это передает отдел связи с общественностью КГГА.

Так, сегодня с 7:00 закрыта улица Липская: от ул. Грушевского до ул. Университетской.  Возобновлено перемещение на данном отделе будет в 8:00 28 августа.

Послезавтра, 27 августа, с 00:00 до 10:00 будет урезано перемещение транспорта на 1-й и 2-й полоске по улице Крыжеватик (от ул. Прорезанный до ул. Б. Хмельницкого).

В тот же день с 7:00 до 11:00 проезд авто будет запрещен на улице Трехсвятительской от Азиатской до Михайловской площади, но с 15:00 до 17:00 — на улице Грушевского (от ул. Шелковичной до Крепостного проулка).

Также, в процессе выполнения парадной духовной литургии 28 августа во Владимирском кафедральном храме и Крестного хода к монументу равноапостольному князю Владимиру может на время консервироваться, при необходимости, перемещение автотранспортных средств с 9:00 до 14:00. Крестовый ход будет реализоваться по маршруту: ул. Т. Актау — ул. Владимирская — Софийская площадь — Михайловская площадь — ул. Трехсвятительская — Владимирская куча.

Также в данный момент будет гарантированно дежурство в постоянном режиме автомобиля-эвакуатора для насильственного движения автотранспортных средств, исполняющих стоянку с несоблюдением ПДД и значительно мешающих автодорожному перемещению в процессе выполнения праздничных событий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *