Что вредит качественному сексу

3e99797e

секс

Некоторые партнеры просто не представляют себе занятий любовью без оставления «отметин» на теле своего партнера в виде «засосов».
А ведь это выглядит, по меньшей мере, не эстетично.
Тем более они могут послужить и причиной многих неприятностей, особенно когда речь идет о семейных любовниках, так как их могут ожидать «разборы полетов» со своими законными вторыми половинами.
Да и вряд ли засосы не позволят усомниться руководству организации в причине вашего опоздания на работу, даже если она была действительно веской.
Насмешек со стороны коллег, друзей-приятелей также едва ли удастся избежать.

Некоторые мужчины предпочитают заниматься сексом, не снимая носков, а ведь тем самым они демонстрируют свое неуважение к даме сердца.
Может просто «пивной животик» не позволяет разглядеть представителю сильного пола наличие на ногах этой детали гардероба?
А женская обида подразумевает лишь недовольство фигурой своего сексуального партнера?
Но ведь, помимо носков, мужчина может допускать и присутствие другого «аксессуара», который способен доставить даме непередаваемое удовольствие.

Согласитесь, едва ли вам будет приятно в самый ответственный момент услышать гомерический смех избранника(цы).
Едва ли здоровой психике под силу выдержать смех обнаженного партнера, конечно, если он не является артистом пародийного жанра. И юмор для него является стилем жизни.

Не стоит отвлекаться во время полового акта и на что-то постороннее, например, любоваться пейзажем за окном.
Тем более, что подобные привычки могут стать причиной перенапряжения круговых глазных мышц, а это ведет к ухудшению зрения.
Неужто вас прельщает перспектива всю оставшуюся жизнь ходить в очках?
А некоторые способны отвлекаться на разговоры, и хорошо, если они ведутся на темы, не касающиеся непосредственно данного сексуального контакта. В противном случае не помешает элементарный кляп.

В настоящее время можно приобрести массу стимуляторов, например, ту же «Виагру», но вот злоупотреблять ими все же не следует, тем более, когда отсутствуют какие-либо проблемы с эрекцией.
Ведь пользоваться ими «на всякий случай» нельзя, так как особого положительного результата вы не достигнете, а вот нанести вред здоровью рискуете.
Дело в том, что в период возбуждения и так значительно возрастает нагрузка на сердце, и происходит это без дополнительных препаратов и стимуляторов.
А если же вы захотите при их помощи усилить эффект, то рискуете увеличить эту нагрузку, как минимум, в два раза, а она затрагивает и кровеносную систему, приводит к повышению артериального давления.
Если же сверху добавить еще и определенное количество воды, то и вовсе полученный оргазм может стать последним в вашей жизни.

Еще одной, не менее нежелательной привычкой, является то, когда партнеры, или один из них не представляет занятий любовью без дополнительного «разогрева» в виде спиртных напитков.
Причем их прием редко заканчивается лишь принятием бокала вина. В конечном итоге, партнеры сами усложняют себе задачу, ведь в хмельном состоянии мужчине редко удается достигнуть оргазма.
И это уже не говоря о том, что может предполагаться использование при половом контакте презервативов, которые начинают рваться или специальной смазки, которая так и норовит оказаться на свежей простыне.

Ну, и конечно же, нельзя не упомянуть и еще об одной отвратительной привычке, которая присуща некоторым любовникам. Речь идет о выбрасывании в окно использованных защитных средств, иначе, презервативов.
Представьте себе, что утром, выйдя на улицу, вы обнаружите сие украшение на дереве, растущем под вашими окнами.
Согласитесь, зрелище малоприятное.
Да и под ногами эта интимная деталь тоже окажется не к месту, тем более что по этой дорожке ходят дети и люди пожилые, о которых также не стоит забывать.

Так что, отправляясь с партнером на любовное ложе, учитывайте перечисленные нюансы и тогда, наверняка, секс оставит в вашей душе лишь незабываемые впечатления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *