AOC выпустила новый монитор XXL из линейки Professional

3e99797e

AOC m2752Pqu

Компания AOC выпустила новый монитор XXL из линейки Professional. Дисплей m2752Pqu с диагональю экрана 27 дюймов построен на базе AMVA-матрицы и оснащен светодиодной подсветкой.

AMVA-матрица обеспечивает высокий уровень контрастности и стабильности цветопередачи, а также широкие углы обзора — до 178 градусов как по вертикали, так и по горизонтали. Такие мониторы подходят для работы с графикой, а также позволяют проводить демонстрации для больших групп зрителей без цветовых искажений. Кроме того, они способны без смазывания воспроизводить динамические игры или видео и подходят для работы с мультимедийными приложениями.

Модель AOC m2752Pqu с экраном формата 16:9 поддерживает разрешение Full HD. Благодаря уровню контрастности 1000:1 (динамическая контрастность 20 000 000:1) и яркости 300 кд/м2, а также малому времени отклика, монитор демонстрирует высокое качество и четкость изображения.

Дисплей оснащен всеми основными типами интерфейсов, включая VGA, DVI-D и HDMI, а также DisplayPort. Все они могут использоваться параллельно, что упрощает работу с монитором в комплексных мультимедийных конфигурациях. Четырехпортовый USB-хаб позволяет одновременно подключать к компьютеру несколько устройств, а встроенные в монитор динамики помогут сэкономить пространство на рабочем столе.

За счет применения светодиодной подсветки AOC m2752Pqu потребляет всего около 50 Вт в стандартном рабочем режиме. Таким образом, монитор соответствует требованиям международных стандартов энергосбережения TCO 5.0 и Epeat Silver. Кроме того, модель не содержит ртути.

Подставка AOC m2752Pqu позволяет регулировать положение экрана по высоте в диапазоне 110 мм. Монитор также можно развернуть в портретный режим.

AOC m2752Pqu выполнен в черном цвете. Модель поставляется с трехлетней гарантией производителя, которая включает услугу замены неисправного устройства с выездом к клиенту.

Продажи AOC m2752Pqu начнутся в октябре по рекомендованной розничной цене в 11 700 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *